Что делать, если нужно сдавать отчеты за фирму друга, находящегося за границей?

Я так поняла. Проблем не будет у меня. Знакомая уезжает в заграницу, вышла замуж за иностранца. А здесь фирма была. А закрыть не может есть долги, а расчитываться нет денег. Недвижимость продать не может. А отчеты сдавать нужно. Меня попросила сдавать. Я согласилась. А письмо будут приходит, я их не увижу. Вот думаю может дать свой адрес. Но очень боюсь. Как быть и незнаю.
Лучший ответ

Куда вы собираетесь предоставить свой адрес? В налоговую? Вы являетесь бухгалтером в этой фирме или действуете по доверенности? Если нет, то никто вам никакие письма в ваш адрес присылать не будет, и документы, отчеты у вас не примут. Всего доброго.

Подписывать и сдавать отчеты от организации вправе только лицо, зарегистрированное в едином госреестре юридических лиц в налоговой инспекции по месту регистрации фирмы.