Как прописать отца в квартиру, находящуюся в собственности дочери, и какие документы для этого необходимы?
Квартира в собственности на дочь. Она 4 года назад вышла замуж и уехала жить за границу. В ее квартире прописана мать и брат. Какие нужны документы для прописки отца в эту квартиру? И нужно ли личное присутствие собственника для регистрации отца по данному адресу? Можно ли у нотариуса взять разрешение на прописку? Отец моряк и может произойти не стыковка приезда в Россию дочери и приезд отца. Можно ли в консульстве получить доверенность на прописку отца?
Спасибо. С уважением. Ольга.
По доверенности прописка- регистрация не производится.