Покупатели отказываются отдать документы, пока мы не вернем им полностью деньги за проданную машину
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в суд об истребовании своего имущества из чужого незаконного владения
Здравствуйте! Вам обязаны вернуть вместе с автомобилем и документы на него, возврат вещи без документов на нее не допускается.
Здравствуйте Нет не имеет право машина у них в залоге не находится обращайтесь с иском в суд об истребовании своего имущества из чужого незаконного владения Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Должны вернуть авто и все документы к нему, также обращайтесь к приставу, он должен исполнить решение и в части возврата вам автомобиля.