Как доказать мошенничество Незаконное оформление 2 группы инвалидности получения незаконного пособия по этой группе СПАСИБО.
Вопросы инвалидности решает только МСЭ. Обращайтесь в прокуратуру, проверять. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1-ФЗ (последняя редакция)
Здравствуйте доказывать вам именно не надо вам нужно обратиться с заявлением в полицию они проведут проверку и их обязанности доказывать виновность Спасибо за ваше обращение.
Добрый день! В полицию нужно обращаться, они докажут. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.