Родственница совершила махинацию с материнским капиталом, купив дом у родителей мужа - как доказать мошенничество и возможные наказания?
Моя родственница совершила махинацию с материнским капиталом. Купила дом у родителей мужа, родители так и живут в этом доме т.е ничего не изменилось, только вот таким способом она получила эти средства. Сейчас она планирует с развестись с мужем и делить имущество. Можно ли как то доказать данный факт мошенничества и какое наказание может ей грозить?
Лучший ответ
Здравствуйте !
можно. обращайтесь в полицию. могут быть признаки мошенничества
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В чем мошенничество. Она ведь теперь с детьми собственник дома? Трудно что- либо обратное доказать.