Кредит оплачен... но через 3 месяца пришла за должность. Квитанции есть. Но в банке сказали оплата не прошла. Что делать?

Лучший ответ

Вы не указали каким образом оплачивали кредит. Если через другой банк, получите оттуда справку об оплате и прошли ли деньги.

Спасибо, что проконсультировали!

Предъявляйте требования - через кого вы платили деньги - собственнику банкомата, то есть выясняйте, предъявляйте претензию - ст. 29 ЗоЗПП по некачественной услуге - далее в суд - взыскивайте все убытки.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день уважаемый гость. Выставляйте претензию организации которая занималась перечислением средств на счёт банка. Удачи вам и вашим близким.

Спасибо, теперь все ясно.