Москва, 24.04.2017, 09:00

Как и где можно зарегистрировать на 3 месяца граждан Казахстана?

Вопрос №12444668 из г. Москва
опубликован 24.04.2017, 09:00
Как и где можно зарегистрировать на 3 месяца граждан Казахстана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Зарегистрировать можно в жилом помещении по месту их временного пребывания, хоть на три месяца, хоть на три года, не важно.

24.04.2017, 09:22
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте Российская Федерация не предоставляет места для регистрации иностранных граждан им нужно самим искать где зарегистрироваться и у кого Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

24.04.2017, 09:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день, можно это сделать в квартире знакомых или в хостел, там помогают, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

24.04.2017, 09:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Приехали в гости к гражданину россии, где он может нас зарегистрировать, в какой службе и как?

24.04.2017, 09:10

Приехали в гости к гражданину россии, где он может нас зарегистрировать, в какой службе и как?
Зарегистрировать он может Вас по месту пребывания на 90 суток (временная прописка) в Отделе по делам миграции территориального ОМВД.

24.04.2017, 09:16

Здравствуйте еще раз, Данияр! Он вправе Вас у себя зарегистрировать на 3 месяца в территориальном отделе УФМС. Спасибо за Ваше обращение на сайт!

24.04.2017, 09:18

Может зарегистрировать вас по месту своего жительства, для этого надо обратиться в отделение Федеральной миграционной службы.

24.04.2017, 09:28