Возможно ли вернуть товар без чека в случае поломки и отпадания камушков?
Покупала с подругой спортивные штаны в магазине в торговом центре, через несколько дней они полезли по швам, камушки начали отпадать. Могу ли я вернуть товар обратно? Чек не сохранила.
Да,можете вернуть товар. Вам за него должны выплатить деньги. Отсутствие чека не является основанием для отказа. Пишите претензию, ст.18 закона о защите прав потребителей.
Отсутствие чека не является основанием для отказа в возврате товара. Имеете полное право, обращайтесь в магазин с претензией. Возьмите свою подругу обязательно. Всего доброго.
Пишите претензию, что товар имеет недостаток - расходятся швы, при отказе - в суд
требования формулируйте по ст. 18 ЗоЗПП, если чек потеряли. То в суде потребуется свидетель, что покупали товар у данного продавца.