Налог на продажу гаража и земли - как рассчитывается при собственности менее 3 лет?
Гараж в собственности менее 3 лет! Продал дороже чем купил! Вопрос: как рассчитывается налог, продажа была земли и самого гаража! Два свидетельства.
Лучший ответ
При продаже недвижимого имущества менее 1 млн рублей налог не взыскивается, но если более то рассчитывается за минусом этого миллиона, для примера если продали за 1 100 000, то расчет такой:
(1 100 000 - 1 000 000) х 13%
Спасибо, я у Вас в долгу!