Как правильно потребовать не стойку за газовую калонку с магазина, так как продали бракованную.
Забрали в ремонт уже как 45 дней тому назад. Ни ответа ни привета.
Подавайте письменную претензию на основании ст. 18 ФЗ "О защите прав потребителей" о расторжении договора и взыскании денег., а при отказе - иск в суд.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1
Можете подавать в суд и взыскивайте неустойку. Ст.18,19 закона о защите прав потребителей. Государственную пошлину не платите. Удачи Вам.
Доброго времени суток!
Если вы подавали письменную претензию, то сейчас либо еще можете немного подождать либо обращаться в суд. Если же не подавали, то подайте.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право подать претензию по данному обстоятельству. В случае не согласии подать в суд