Инвалидность и задолжность за коммунальные услуги - угроза выселения с единственного жилья
Весь 2010 г я пробыла на больничных листах и мне дали инвалидность, а так как лечение платное образовалась задолжность за комуннальные услуги в размере 35 тысяч рублей. Сын учится на дневном в техникуме. Квартира кооперативная (в частной собственности). Я очень переживаю и боюсь что нас с сыном принудительно заставят выселиться, а это единственное жильё что у нас есть.
Лучший ответ
Инесса! Вам не стоит беспокоиться, из собственной квартиры Вас никто не выселит, тем более если она является единственным местом проживания.
Спасибо за ответ!