Работающему учителю предоставляется отпуск, но с условиями присутствия на экзаменах и на школьной площадке - вопросы оплаты и предоставления билетов
Я работаю в бюджетном общеобразовательном учреждении учителем. С 1 июня по 4 августа мне предоставляется законный отпуск, НО... Мне сообщили, что я буду присутствовать на сдачи экзаменов (ГИА и ЕГЭ) в роли "наблюдателя",но помимо этого меня ставят на школьную площадку - 2 недели.
Очень хочется узнать, как будет проводиться оплата в моей ситуации? А так же обязана ли я предоставлять билеты на предстоящий отпуск, если дата вылета и дата начала площадки совпадают?
Здравствуйте должен быть приказ руководителя об отзыве вас из отпуска на это время с которым вы должны согласиться если приказ издается в связи со служебной необходимостью при вызове из отпуска без вашего согласия что должны оплатить в двойном размере либо предоставить отгулы дополнительные За эти дни.
Доброго времени суток!
Это вообще незаконно, без Вашего согласия не имеют права, подавайте жалобу в ГИТ
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!