Продажа квартиры в Новой Зеландии - нужно ли присутствие обоих супругов при сделке
Я с мужем и ребенком проживаю в Новой Зеландии. Квартира у нас с мужем в равных долях. Прошлым летом мы были в России и выписали доверенности на продажу квартиры на мою подругу. Нашлись покупатели, но все идут через ипотеку и требуется присутствие хозяев квартиры. Ехать всей семьей накладно, не такие дорогие квартиры в нашем городе. Достаточно ли присутстовать одному из супругов? Или можно как то обойтись без нас?
Лучший ответ
Можно обойтись в принципе без Вас. Найдите подходящего покупателя. Я сопровождала такие сделки - явка не требовалась ни разу.