Требование перечисления средств от Ростелекома на счет дома - основание и порядок действий
У нашей УК и Ростелекома есть договор на размещение их оборудования в нашем доме. Ростелеком ежемесячно платит УК 450 руб. Я знаю, что есть такое право, что эти деньги должен получать дом. Хочу обратиться в УК с запросом фин. отчета в подтверждение этого перечисления. На какое основание я могу сослаться в своем заявлении? Как потребовать от УК перечислить средства от Ростелекома на счет нашего дома?
Дом - строение и предмет неодушевленный. По договору с УК деньги получает УК. Если Вас интересует куда они тратятся - обратитесь в УК и попросите отчет.