Пропажа ветеранских выплат - куда исчезают доплаты и какие меры принять?
Все равно Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
---Здравствуйте, нет никакого без предела, эти выплаты предусмотрены на местом уровне и их вполне могли отменить. Выясняйте этот вопрос в соцзащите населения. Удачи Вам, и всего хорошего.
Спасибо за ответ. Но хочу уточнить. Это не местное начисление у нее а федеральное!
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Доброго времени суток! Вам необходимо уточнить о каких ветеранских идет речь. А обратиться вам стоит туда, где писали заявление на их выплату.
Всего хорошего.