LSN Messenger
Тольятти, 24.04.2017, 11:20

Пропажа ветеранских выплат - куда исчезают доплаты и какие меры принять?

Вопрос №12445108 из г. Самара
опубликован 24.04.2017, 11:20
Моя мама пенсионер. Пенсия 8000 р. Из них около 1200 ветеранские. Первый раз не заплатили ветеранские в январе. Думали из за долга по квартире. Долг мы погасили. В феврале опять не доплатили и так по сегодняшний день. То 100 р. то 400 р. не доплачивают. Теперь мы уже не знаем куда они уходят. Кто то говорит что это сам жкх. Если б они оплачивались в квартплате мы б их видели, но и х нет. Как это возможно, куда обращаться? Это без придел какой то.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все равно Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

24.04.2017, 17:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

---Здравствуйте, нет никакого без предела, эти выплаты предусмотрены на местом уровне и их вполне могли отменить. Выясняйте этот вопрос в соцзащите населения. Удачи Вам, и всего хорошего.

24.04.2017, 11:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Спасибо за ответ. Но хочу уточнить. Это не местное начисление у нее а федеральное!

24.04.2017, 17:29

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

24.04.2017, 17:30

Доброго времени суток! Вам необходимо уточнить о каких ветеранских идет речь. А обратиться вам стоит туда, где писали заявление на их выплату.

Всего хорошего.

24.04.2017, 17:33