Столкнулся с неправомерным удержанием денег после отказа от аренды - как вернуть свои средства?
Заключили договор дала 3 адреса и то мы не ходили мы отказались спросила как можно забрать деньги она сказала договор истек деньги не вернем а в договоре написано если она дает более 5 адресов то она работает с нами до полного заселения а она нам дала всего их 3 и за все это время получается с 8.04-24.04 она нам позвонила один раз и то этот дом хозяйка выложила я сама лично с хозяйкой договаривелась помогите как можно забрать деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте Пишите в агентство претензию в рамках закона о защите прав потребителей со ссылкой на условия этого договора срок ответа 10 суток после чего обращайтесь с иском на них в мировой суд по месту их нахождения и взыскивать с них деньги.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте, Валерия.
Вам необходимо написать и направить или передать под роспись) официальную претензию, в связи с неисполнением условий договора.