Могу ли я временно прописать свою дочь с собой ели место жительства определено с папой.

Лучший ответ

Зарегистрировать свою дочь в квартире по месту жительства можно, если будет письменное согласие обоих родителей ребёнка.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте Да конечно вы вправе прописать дочь у себя временно но при наличии письменного согласия от отца Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Хороший ответ. Спасибо!

Можете конечно, но нужно заявление от отца ребенка, без заявления отца УФМС не примет ваше заявление о регистрации, Елена.

Хороший ответ. Спасибо!