Как временно приостановить взыскание алиментов, пока не будет пройден суд?
Место жительства определено ребёнка с папой по суду, а алименты чтоб приастоновили нужен ещё суд, ждать. Можно как-то временно приастоновить взыскание алиментов пока не пройдёт суд.
Лучший ответ
Светлана, обратиться с соответствующим ходатайством в суд, по другому никак.