Как правильно подать жалобу о скандальных соседях - почтой или лично участковому?
Уважаемая Лилия
Нет никакого особенного бланка нет, можете составить заявление в свободной форме, и можете отправить по почте, Вашего личного присутствия не требуется.
В заявлении укажите, что просите направить ответ Вам в письменном виде
Удачи вам и всего хорошего
Доброе время суток. Да, Можете так сделать. Нет никаких особых требований к такого рода заявления, простой письменной форме на обычном листке бумаги.
Можно в произвольной форме. Направлять почтой не запрещено. Никаких особенных бланков нет. Личное присутствие не является обязательным.
Здравствуйте! В данном случае вы имеете подать жалобу произвольной форме по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!