Негативные последствия продажи рыбы на тротуарной дорожке - кому жаловаться, если администрация и полиция не реагируют?
Возле нашего мкд прямо на тротуарной дорожке продают рыбу. Тяжелый запах, мухи-на наши жалобы (в телефонном режиме) куда можно обратиться с жалобой? Не реагирует ни администрация, ни полиция! Рядом павильон по продаже овоще. И у торговцев рыбой, и в павильоне кассовых аппаратов нет.
Добрый день!
Сначала обратитесь в Управляющую компанию, потом если на ваше требование не отреагируют обратитесь в правоохранительные органы.
Здравствуйте Михаил вы можете позвонить в Роспотребнадзор и Сообщить о несанкционированной продаже рыбы. Можете письменно обратиться в прокуратуру с жалобой. Жалобу можно отправить через интернет.
Добрый день. Пишите жалобу в роспотребнадзор, прокуратуру. Срок рассмотрения жалобы 30 дней.
Спасибо за Ваше обращение на сайт.
Михаил звоните в полицию. Там есть специализированные подразделения типа БПСПР, они быстро примут решение. Напишите в роспотребнадзор или прокуратуру, заморитесь ждать.