Есть ли увеличение пенсии в апреле.
Как росщитывается увеличение пенсии в апреле для инвалидов первой группы есть ли разница от других пенсионеров.
Лучший ответ
Если Вы получаете социальную пенсию по инвалидности, то пенсии проиндексируют на 1,015" %.
"Утвердить коэффициент индексации с 1 апреля 2017 года социальных пенсий в размере 1,015"
Мне не понравился Ваш ответ!
Здравствуйте, Анатолий
Расчетами пенсий занимается пенсионный фонд.
Обратитесь к ним лично, они ответят на ваш вопросы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ответ не по существу вопроса.
Добрый день. Расчетом пенсий занимается ПФ. Обратитесь к специалистам ПФ за разъяснением расчета пенсии.
Спасибо за Ваше обращение на сайт.