Может ли быть такое, что мой сын признан годным ограниченно (резерв), но он все равно ожидает повестку на призыв?
Мой сын прошел комиссию в военкомате. Ему сказали годен жди повестку на середину мая. А сейчас выясняется, что в карточке записано годен ограниченно (резерв). Может ли быть такое? Сын об резерве не знает и ждет повестку.
Может ли быть такое? Сын об резерве не знает и ждет повестку.
все в руках ВВК. ваш сын может обратиться с письменным запросом к военкому.
Если вы считаете что ваши права нарушены обращайтесь жалобы в прокуратуру на основании статьи 10 закона о прокуратуре Российской Федерации.
Доброго времени суток!
Это незаконно, можно в таком случае подать жалобу в военную прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!