Можно сдать вождении по месту прописки если теория сдана по месту учебы. Экзамен в гаи.
Можно здать вождении по месту прописки если теория сдана по месту учебы. Экзамен в гаи.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо сдавать оба экзамена в одном отделении в ГИБДД, Либо вам нужно разрешение по данному обстоятельству
Добрый день! Возможно. Решение о допуске к экзамену принимается в течение 15-ти дней. При отказе в сдаче экзамена Вам должны выдать письменный отказ. Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяц, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть.
Сдавать оба экзамена нужно в одном отделении ГИБДД, в котором планируете получать водительские права. Экзаменационная карточка одна и там должны быть обе отметки.