Сдача экзаменов на права после училища
Можно сдать вождение по месту прописки, если теория сдана по месту учебы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Этот вопрос законодательно разрешен, но решать его надо в ГИБДД непосредственно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте, Элла, можете. Обратитесь в ГИБДД по месту своей постоянной регистрации, необходимо будет предоставить документы со сдачи теории. Успешной сдачи экзамена!
Спасибо, Вы мне очень помогли!