Проблемы с пропуском - Как бывший сотрудник не может получить доступ к организации, в которой работает?
Доброго времени суток!
Это незаконно, именуется дискриминацией, можете взыскать с них компенсацию морального вреда в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Уведомите об этом Вашего руководителя пусть отправляет Вас на другой маршрут, либо оформите акт об отказе в выдаче пропуска на территорию и пусть Ваша фирма-поставщик предъявляет претензии за простой и пробег авто.
Это дискриминация - обратитесь в суд с иском о признании действий данной организации незаконными, требуйте компенсацию морального вреда.
мне их служба безопасности не даёт пропуск на въезд.
это не ваша проблема, а вашего работодателя-ему ее и решать.
Здравствуйте! В данном случае вы праве об этом известить работодателя по данному обстоятельству. Чтобы это прекратилось. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!