Розыск лиц, уклоняющихся от принудительного лечения в психбольнице после отмены уголовного преследования за небольшую тяжесть
Кто занимается розыском уклоняющегося от принудительного лечения в психбольнице на основании решения суда согласно отмененному уголовному преследованию небольшой тяжести.
Доброго времени суток. Будут искать служба судебных приставов и полиция если данное лицо объявлено в розыск. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте этим вопросом занимается отдел уголовного розыска полиция Спасибо за ваше обращение на нашем сайте удачи вам всего хорошего.
Ршением исполнения решения судов занимается Служба судебных приставов, больше никто. Со всеми вопросами обращайтесь в ССП. Всего доброго.