Для признания малоимущими нужно ли,чтобы все члены семьи (мама, папа, ребенок) были зарегистрированы по одному адресу?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если просто для признания малоимущим, то не обязательно, А если в целях улучшение жилищного положения, обязательно. Удачи вам и всего хорошего.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте Юлия. Для признания вас малоимущими, это условие не обязательно, самое главное подтвердить документально свои доходы
Спасибо, что проконсультировали!