Какое влияние на мое проживание имеет регистрация по временному убежищу в РФ?
Здравствуйте! У Вас статус Временного Убежища. Причем здесь 90 суток? Вы должны проживать по месту своей регистрации. В противном случае Вас могут привлечь к административной ответственности. Удачи и добра!
Здравствуйте. Если вы являетесь иностранным гражданином, вы обязаны проживать строго по месту своей регистрации, иначе будете оштрафованы
Добрый день, Ксюша! Вы обязаны проживать по месту регистрации, указанной в документах. В противном случае вы будете привлечены к административной ответственности. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!