Банк в Казани признан банкротом - владелец ПТС из Перми должен получить документ лично

Банк признан банкротом, ПТС находится в головном банке, месторасположение в Казани, я нахожусь в Перми, по горячей линии ответили что ПТС выдадут только лично мне по приезду в Казань...
Лучший ответ

Добрый день

вы все равно должны платить признание банкротом не освобождает вас от оплаты кредита

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Ответ не по существу вопроса.

Кредит полностью оплачен, вопрос был в том вправе ли банк отказать мне выслать ПТС почтой.

Да вправе, Вы должны получить его лично. Узнайте какой Банк является правопреемником Вашего банка и обратитесь к ним, либо в Агентство страхования вкладов.