Форус банк признан банкротом. У меня в этом банке заложено ПТС. Как быть?
Форус банкт признан банкротом. У меня в этом банке заложено ПТС. Как быть?
Вам необходимо работать со временным управляющим (смотря какая процедура введена), а что Вас конкретно интересует? Погашать задолженность по кредиту или нет? Или что?
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо ожидать того момента, когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.
Добрый день! То что банкрот ничего н значит продолжайте платить реквизиты возьмите у временной администрации и зайдите на сайцт агенства по страхованию вкладов. Ответ выше не верен будете ждать - пойдет пени и просрочка
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый вечер! У вашего банка должен быть назначен правопреемник, соответственно выплачивать кредит будете так же, как и раньше. Всего доброго!