Нужно ли идти в пенсионный фонд становится на учет как ИП?
Добрый день
посмотрите в выписки вас уже поставили вероятно автоматом на учет. ...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Не поняла в какой выписке это можно посмотреть?
В Выписке из ЕГРИП. Налоговый орган сообщает ПФР о регистрации ИП, на учет Вы поставлены. Можете дополнительно обратиться в ПФР и получить справку о постановке на учет, хотя это не обязательно.
Доброго времени суток!
СЕй 2 час взносами в пенсионный фонд занимается налоговая инспекция - ВАС уже поставили на учет
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток. Да, это обязанность ваша в данном случае. Идите и становитесь на учет в Пенсионном фонде как индивидуальный предприниматель. Удачи вам и всего хорошего.