Нужно ли мне для вывоза за границу ребенка разрешение от этого человека?
Я мать-одиночка, у меня есть об этом документ. Но в графе отец моей несовершеннолетней дочери есть запись. Никакого удочерения не было. Нужно ли мне для вывоза за границу ребенка разрешение от этого человека?
Лучший ответ
Для выезда за границе не нужно разрешение ни в каком случае. Для получения виз, если потребуется, получите в ЗАГСе справку о том, что отец указан со слов.