Банк сам будет снимать деньги с карты за годовое её обслуживание?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обычно так и происходит. Смотрите условия Вашего договора с банком.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Уважаемая Ирина Александровна! Да, банк самостоятельно списывает с баланса карты денежные средства за ее годовое обслуживание.
Спасибо за дельный совет!
Да Банк сам будет снимать деньги с карты за годовое её обслуживание, если это предусмотренно вашим с банком договором, удачи вам
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день! Да, банк будет списывать средства с карты за годовое обслуживание, обычно об этом предупреждают при оформлении карты. Всего доброго!
Спасибо за дельный совет!