Как правильно подать в суд на алименты и указать процентное соотношение для двух детей и содержания до 3 лет
Исковые заявления составляются по правилам ст.
Подавайте исковое заявление в суд, на детей 33%, на себя твёрдую сумму, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Добрый день! Обращайтесь в суд за назначением алиментов на ваше содержание в твердой денежной сумме, а также а ваших общих детей. Всего доброго!