Столкновение жизненных ситуаций - У сирот пара, ждущая ребенка, встают на очередь на квартиру. Возможно ли получение одной жилья для всех?
Я сирота стаю на очереди на получение квартиры живу с парнем он тоже сирота и тоже стоит на очереди. Я жду ребенка, если я запишу ребенка на его. могут ли нам дать одну квартиру?
Лучший ответ
Добрый день!
Могут дать одну так что будте бдительны.
Вы составили все нормативно-правовые документы?
Если Вы уже что-то подготовили, то Вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно, если Вы неправильно составите, то второй раз не примут документы без основания.
Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону