Исковое заявление на назначение пособия по уходу за ребенком до 3-х лет в двойном размере в связи с проживанием на территории Чернобыльской зоны.
Я, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, в связи с проживанием на территории Чернобыльской зоны, имею право на пособие по уходу за ребенком до 3-х лет в двойном размере.
Чтобы назначить пособие по уходу за ребенком от 1,5 до 3-х лет, работодатель обязан подавать документы в орган социальной защиты населения. В связи с тем, что работодатель находиться на стадии банкротства не хочет этим заниматься. Хочу подать в суд. Помогите правильно составить исковое заявление. Или подскажете где можно взять образец похожего случая.
Здравствуйте образцы таких исков есть в открытом доступе в интернете либо Обратитесь к юристу очно за составлением Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.