Мой дедушка участник венгерских событий ему представляется дом или квартира?
--- Здравствуйте, ничего ему не предоставляется, только при наличии нуждаемости и на общих основаниях. Удачи Вам и всего хорошего.
Участник Венгерских событий 1956 года имеет статус участника ВОВ, что подтверждается удостоверением единого образца участника ВОВ с отметкой на льготы ст.15 ФЗ "О ветеранах." На основании п.1 ст.15 ФЗ "О ветеранах" участнику Венгерских событий предоставляются меры социальной поддержки, предусмотренные для участников ВОВ из числа лиц, указанных в подп. "а" - "ж" подп. 1 п.1 ст.2 ФЗ "О ветеранах".