Решение суда - взыскание 2 550 000 рублей за поджог автомобиля. Остаток долга и возможность его погашения
Здравствуйте! Сам по себе этот долг никуда не денется и не погасится Его необходимо погасить. В случае если вы не сможете это сделать добровольно, судебные приставы начнут принудительное взыскание, арестуют все ваше имущество и счета.
Здравствуйте этот друг никогда не погасит со срока исковой давности у него нет спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
У исполнительного производства нет срока давности. Если у вас имеется такая задолженность, она должна быть вами погашена.
Доброго времени суток! Долг может быть проиндексирован и платить придется еще больше, и никогда не погасится. Всего вам хорошего.