Отказ в выписке рецепта на детское питание в поликлинике - как защитить свои права
Я пришёл в поликлинику, для получения рецепта на детской питание, 24 числа, сегодня, мне было отказано в выписки рецепта на текущей календарный месяц, ссылаясь на постановление в котором написано что в полном объёме оно выписывается до 15 числа, но не слова не сказано про неполную выписку или что то другое помогите как отстоять свою правоту.
Здравствуйте! Чтобы получить рецепт бесплатное на детское питание. Вначале нужно обратиться
в соц. защиту, предоставив справку о доходах. Если Вас признают малоимущими, то Вам выдадут документ, с которым вы должны обратиться в детскую поликлинику в педиатру, который Вам и должен выписать рецепт. Если в вашем вопросе речь идет не о бесплатном детском питании, то обратитесь к заведующей поликлиники. Удачи и добра!
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Здравствуйте! Чтобы получить рецепт на бесплатное детское питание., вначале нужно обратиться