Компании и какие санкции они могут применить ко мне?
Я на служебном авто (не страхованом) был в командировке в другом городе. По моей вине (не уступил дорогу) меня бьет кредитный полностью застрахованый авто, а также он бьет другой страхованый (не знаю какой страховкой) стоящий на обочине авто. Как разойдуться страх. Компании и какие санкции они могут применить ко мне?
Уважаемый Дмитрий.
Не являясь специалистом в украинском ОСАГО могу предположить, что страховые компании (при страховании по КАСКО) выплатят своим клиентам причинённый им ущерб, а потом будут взыскивать выплаченные суммы с Вас (или с Вашей организации).
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.