Необходимые доказательства в обосновании возражений по неуплате за тепло при отсутствии использования данной услуги
Восемь лет назад обрезано отопление в благоустроенной, приватизированной квартире (в многоквартирном доме) при согласовании с ресурсоснабжающей организацией (имеется акт). В 2016 году с первого июля ТГК-14 начала взыскивать плату за отопление. В связи с эти образовалась задолженность которую ТГК-14 взыскивает через суд. Какие необходимы доказательства в обосновании своих возражений по не уплате за тепло так как данной услугой мы не пользуемся.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Уважаемый Андрей, вам нужно предоставить АКТ по которому вам обрезали отопление.
Всего хорошего, удачи вам.
Спасибо за объяснение!