Возникновение гипертонии в связи с работой - возможность получения компенсации
Здравствуйте! В данном случае что доказать необходимо обратится лечащему врачу. Может даже вам придется обратится в суд. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте доказать можно но крайне сложно обратитесь к вашему лечащему врачу Пусть направит вас на медкомиссию определение причин вашего заболевания.
--- Здравствуйте, ничего не отсудите, поищите другую работу от которой у вас не будет гипертонии. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Денис! Маловероятно, что Вам удастся доказать связь гипертонии и работы, также не ясно Вы ушли в отпуск по уходу за ребенком или по состоянию здоровья? С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.