Юристы помогли мне составить заявление о взыскании морального ущерба за убийство сестры на сумму 1 миллион рублей - Эффективные способы обоснования в суде
Юристы помогли мне составить заявление о взыскании морального ущерба за убийство сестры,1 миллион рублей. Как мне в суде обосновать эту сумму?
Доброго Времени суток!
Моральный вред - это нравственные и физические страдания.
Приведите свидетелей ВАШИХ переживаний, ВАШИ медицинские документы предъявите
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте Вам правильно указали сумму именно эту сумму и нужно просить в судебном заседании необязательно видео документально обосновывать вам достаточно просто объяснить как и каким образом причиню вам моральный ущерб и почему вы оцениваете именно в эту сумму.