Возможен ли отказ в предоставлении субсидии, если не учтены члены семьи собственника жилья?
Здравствуйте Да, в праве отказать, так как учитываются доходы всех членов семьи Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Доброго времени суток.
Уважаемый Тима, вы получите отказ, т.к. нужно предоставлять справки на всех членов семьи.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо предоставить по данному обстоятельству справки на всех членов семьи. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
При предоставлении субсидии, учитываются все члены семьи собственника жилого помещения и их доходы. И даже те кто не проживает с собственником в одном жилом помещении. Поэтому отказали Вам совершенно правильно.
Подать заявление на субсидию, можно здесь - www.mos.ru
Будет получать субсидию. Один, а справки доходов на всех? При этом по п..8 б Правил представляется документ на долю вносимой им платы за ЖКУ. Непонятно.
Доброго времени суток.
Уважаемый Тима, что бы получать компенсацию за услуги ЖКХ вам нужно предоставить справки на всех членов семьи. Т.к. все зарегистрированные обязаны оплачивать услуги ЖКХ.
Всего хорошего, удачи вам.
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.