Вопрос о поделке и продаже квартиры - куда обратиться и какие документы нужны?
Направляйте предложение собственнику о выкупе доли. Если второй собственник не выкупит в течение 30 дней долю, вы вправе продать долю иным лицам. Ст 250 ГК РФ.
Доброго времени суток! Если один из собственников хочет продать долю своего имущества, то имеет на это полное право, но сначала должен предложить выкупить свою долю первому собственнику, если тот откажется, то имеет право продать.
Здравствуйте! Необходимо в письменной форме предложить второму собственнику выкупить Вашу долю, при получении отказа имеете право продавать третьим лицам.