Как инициировать выселение человека из квартиры без его согласия - судебный порядок и требуемые документы
Мне нужно выписать человека из квартиры без его согласия, я собственник, в приватизации тот человек не участвовал и в этой квартире не живет более 8 лет, добровольно выписываться не хочет. В какой суд обратиться? И как правильно составить заявление и какие документы нужны?
Лучший ответ
Изучаете ст. 131 и 132 ГПК. Подаете иск в районный суд. Для правильного составления можете обратиться к юристу.