Проблема с получением письменной консультации - требую реквизиты для встречи с руководителем

Вопрос №12446941 из г. Москва
опубликован 24.04.2017, 20:53

Ув. руководитель: Я, физ. лицо был приглашен на консультацию в г. Москву Шлюзовая набережная 4 по вызову Валерия Петровна (фамилию не назвала). Я приехал из Моск. области за 300 км и уехал не встретив ее, которая обещала ПИСЬМЕННУЮ консультацию. Это было 20 апреля 2017 г. Прошу Вас - ваши реквизиты для встречи с вами. Тел.разговоры с ней у Вас записываются. Мой тел 89265448230 Роман.

Лучший ответ
Рекомендуется

Роман, а консультация предполагалась помимо того что письменная, ещё и бесплатная? :)

Тогда скажите просто "спасибо" и считайте что Вам повезло что Вы не встретились с ними.

На будущее - не ходите на очные бесплатные консультации да ещё с предварительными "большими обещаниями", т.к. со значительной вероятностью потом (возможно прямо на самой консультации) Вам придётся заплатить большие суммы за услуги, которые того не стоят.

Задайте вопрос по существу, дождитесь ответа и обращайтесь к юристу, который ответит на вопрос по его личным контактам.

24.04.2017, 22:08

Здравствуйте Роман. Мы вам ничем помочь не можем и не знаем, кто вас приглашал на консультацию в Москву. Позвоните этому юристу и узнавайте все обстоятельства

24.04.2017, 20:54
Оценка автора вопроса:
Добрый день Ольга Александровна. Вы очень даже можете помочь- напишите кодексы и законы о моей ситуации о дверях написанное на 9111.ru c уважением роман.

То есть, Вам кто-то позвонил, назвался юристом и Вы поехали, не узнав даже фамилии "юриста" и юрист ли это вообще?...

Это сайт, а не юридическая контора. На сайте регистрируются юристы и указывают свои данные в своих анкетах. И самое главное, что зарегистрированные на этом сайте юристы не видят и не знают Ваших телефонов и звонить Вам не могут.

Ни один уважающий себя юрист, а тем более адвокат, никогда не станет Вам сам звонить и навязывать свои услуги. Этим занимаются банальные мошенники.

24.04.2017, 20:59
Оценка автора вопроса:
Юр. лица - прошу честных отозваться на мою ситуацию о дверях написаное на 9111.ru напишите - законы . и кодексы . так как жил. инспекция молчит . с ув. роман текст изложен на 9111. ru

Роман, это замечательно, что Вы с ней не встретились. Неизвестно, юрист ли это и кто вообще. Фамилию, как минимум, сообщить Вам должны были. Сейчас много фирм-однодневок, который занимаются мошенничеством и прочим обманом граждан. Для решения своего вопроса советую обращаться к адвокатам или к юристам строго по рекомендациям. У адвоката хотя бы есть ответственность перед Палатой. У обывателя нет никакой ответственности.

24.04.2017, 21:02
Оценка автора вопроса:
Добрый день Наира Геворкова. Вместо Валерии - меня встретили 2 юриста,и попросили написать о две- рях подробно,и через 1,5часа сказа- ли -давай составим платный договор . Я ответил конкретно- что пришел на консуль тациюПРОШУ Вас напишите ко - дексы и какоие законы о моей двери ? C ув. Роман

Однако мне звонила именем Валерия Петровна с номера 8-800-505-91-11 и буквально после трех минут у Шлюзовая набережная 4 г. Москва я как вошел в здание и подошел регистратору и зарегистрировался, регистратор ответила мне - что сейчас подойдет Валерия Петровна. Но на звонки она уже не отвечала и встретили меня абсолютно другие. Так я и не получил от Валерии Петровны ПИСЬМЕННОГО ОТВЕТА КОНСУЛЬТАЦИИ_КОТОРОЕ ОНА ОБЕЩАЛА. мои дорожные расходы 500 рублей стали для меня ущербом с потерей драгоценого времени и дальней без смысленной дорогой. В 300 км. Если есть руководитель Юр. Соц. Сети 9111.ru пришлите ваши реквизиты и я не сомневаюсь что все тел. разговоры записываются и профильтровать чистоту Вы в праве. Мой тел 89265448230 С уважением Роман.

24.04.2017, 22:15

Доброго времени суток!

Попробуйте пожаловаться администраторам сайта, если Валерия Петровна соощила Вам, что получила Ваш номер телефона здесь и попытайтесь более подробно описать ситуацию.

24.04.2017, 22:57

Роман, повторюсь, просто радуйтесь, что потеряли только 500 р.на дорогу и день на дорогу на эту бессмысленную консультацию. Обратите внимание, что консультация была бесплатной, очевидно

Вы целенаправленно находились в поисках бесплатной очной консультации, что, собственно говоря и получили.

Другие люди на таких консультациях теряют немалые деньги, потом приходят и жалуются...

Не ищите бесплатного, на будущее. Труд юриста надо ценить, тогда будет цениться и Ваше время.

Если Вы труд юриста не цените и ищете только бесплатное, то и получаете, в общем-то желаемое.

Никакие разговоры никто не записывает.

Телефон Вы указали совершенно излишне, ну разве что из точно такой же конторы ещё раз позвонят и пригласят на очередную бесплатную консультацию, по такой же схеме.

24.04.2017, 23:03