Проблема с получением письменной консультации - требую реквизиты для встречи с руководителем

Ув. руководитель: Я, физ. лицо был приглашен на консультацию в г. Москву Шлюзовая набережная 4 по вызову Валерия Петровна (фамилию не назвала). Я приехал из Моск. области за 300 км и уехал не встретив ее, которая обещала ПИСЬМЕННУЮ консультацию. Это было 20 апреля 2017 г. Прошу Вас - ваши реквизиты для встречи с вами. Тел.разговоры с ней у Вас записываются. Мой тел 89265448230 Роман.

Лучший ответ

Роман, а консультация предполагалась помимо того что письменная, ещё и бесплатная? :)

Тогда скажите просто "спасибо" и считайте что Вам повезло что Вы не встретились с ними.

На будущее - не ходите на очные бесплатные консультации да ещё с предварительными "большими обещаниями", т.к. со значительной вероятностью потом (возможно прямо на самой консультации) Вам придётся заплатить большие суммы за услуги, которые того не стоят.

Задайте вопрос по существу, дождитесь ответа и обращайтесь к юристу, который ответит на вопрос по его личным контактам.

Здравствуйте Роман. Мы вам ничем помочь не можем и не знаем, кто вас приглашал на консультацию в Москву. Позвоните этому юристу и узнавайте все обстоятельства

Добрый день Ольга Александровна. Вы очень даже можете помочь- напишите кодексы и законы о моей ситуации о дверях написанное на 9111.ru c уважением роман.