Задолженность у банка ОТП увеличилась на 40 тыс. рублей - отсутствие ответа на письмо вызвало продолжение начисления процентов
Задолженность у банка отп была 130 с вами начали сотрудничать в июле 2014. отправили письмо в москву. Ответ так не пришел. Как ваша организация обещала проценты не перестали капать. Сумма долга уже 170. вам было заплочено около 20 тыс.
Здравствуйте. Это Вы сейчас кому писали? Тут юр.сайт, а не сайт мошенников с которыми Вы договор заключили
заключили договор с "Общество Мы" Омск. Программа раздолжитель. Биллбэнк
А какое отношение имеет данное общество к сайту. Если оно зарегистрировано на данном сайте - обратитесь к администратору и расскажите о способах их работы.