LSN Messenger
Москва, 26.04.2017, 18:14

Администратор сайта 9111.ru Г. Москва обратился на юридическую социальную сеть 9111.ru по поводу ударяющихся дверей

Вопрос №12453445 из г. Москва
опубликован 26.04.2017, 18:14
АДМИНИСТРАТОР сайта 9111.ru Г. Москва Я, Роман по сайту обратил ся на Юр. Соц. сеть 9111.ru зарегистрированное в Москве обращением о ударяющихся дверях! Оператор - позвонил мне представился Валерией Петровной, назначила она дату и время встречи ПИСЬМЕННОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ по адресу г.Москва Шлюзовая набережная №4.второй этаж. Меня встретили 2 назван-ных юриста, взяли письменное объяснение о дверях, далее они предложили второй вариант - в котором я отказал. Т.к. встреча-только =КОНСУЛЬТАЦИЯ. Письменную консультацию от Валерии и есть ли вообще такое Юр. лицо - значится ли в регистрации как работник 9111.ru ? письменного ответа я не получил. Плохо, что обман граждан РОССИИ. ответ Жду. С ув. Роман.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Роман.

Позвонивший Вам не обязательно мог быть оператором конкретного сайта, и совсем не обязательно "Валерией Петровной".

Вы можете ознакомиться с правилами предоставления услуг юристами сайта - они в общем доступе.

26.04.2017, 20:58

Добрый день! Роман, от имени данного сайта и подобных ему зачастую действуют мошенники. Поэтому прежде чем встречаться с юристом, зайдите на наш сайт, посмотрите профиль юриста, как много у него ответов, благодарностей, насколько он активен на сайте. И только после этого соглашайтесь на встречу. Но при этом необходимо понимать, что большинство юристов дает исключительно платные консультации ничего страшного или зазорного в этом нет.

26.04.2017, 19:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Сармина Елена Александровна-добрый вечер. Я с вами согласен-что ведение дела платное а консультация первая-бесплатная. Но многие юристы жаждают быстрей привлечь и исполнить свои желания с обещаниями на 200 прцентов. Я человек с 2 высшими и моя тактика-для любых спецов = оригинал: надо с учетом объективных и субъективных данных с обеих сторон-предложить обеим свои спланы и найти компромисс для обоих сторон! А то обман, лошь, вошь. И считают выигрышь-проигрыш. Это не выигрыш - а наведение порядка! И за это четко надо по согласованности-платить! С учетом фосмажеров возможных-не прдвитденные обстоятельства заранее разъясныять. Тагда результат для обоих сторон - радостный благополучный с духовным благом. С уважением Роман.

26.04.2017, 20:52

На сайте представлены профили\анкеты юристов, кроме того, Вы можете предварительно договориться о сотрудничестве с выбранными юристами в личной переписке (в пределах самого сайта).

26.04.2017, 21:00

Роман, уважающий себя юрист никогда не будет давать 100% гарантий, поскольку может быть всякое. Но и граждане должны быть бдительней прежде чем отдавать свои деньги кому попало.

26.04.2017, 21:01

Роман, ранее я Вам уже отвечал, не ищите бесплатных очных консультаций, не бегите за "дармовщинкой" за тридевять земель и будет Вам счастье.

Юристы, зарегистрированные на этом сайте, первыми Вам не звонят и, как правило, их очная консультация, даже самая что ни на есть первая, тоже стоит денег.

Бесплатно только в текстовом режиме в общем доступе на этом сайте, задаёте вопрос - получаете ответ, далее при желании можно уточнить вопрос в рамках разумного, далее по данным ответам можете сделать какие-то выводы и выбрать юриста, или среди ответивших или продолжить поиски.

27.04.2017, 01:28