Суд постановил взыскать долг за квартиру на брата, несмотря на его отсутствие в ней - правомерность решения
Доброго времени суток.
Уважаемый Андрей, да, правильно т.к. все зарегистрированные отвечают по долгам за услуги ЖКХ в солидарном порядке.
Всего хорошего, удачи вам.
Если суд постановил-значит правильно. Если вы не обжаловали решение суда, то, следовательно, согласились с ним. Данный вопрос стоило задавать в судебном процессе-сейчас он риторического характера.
Доброго времени суток. Если Брак зарегистрирован в квартире, то независимо от того что он фактически в ней не проживает он будет платить за коммунальные платежи наравне с другими зарегистрированными гражданами.
Добрый вечер. Через тем что лица зарегистрированные в квартире в солидарном порядке отвечают о выплате Долгов по коммунальным услугам. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Взыскивают долг солидарно с сестры и брата, все верно, он же там прописан. Пусть выписывается и долги оплачивать не будет, если он конечно не является собственником в той квартире.